Категории

D-Link DEM-330R Модуль SFP

Изображение D-Link DEM-330R
Product QR Code
Модель: DEM-330R
Код товара: nt214
Наличие: В наличии
Короткое описание: Модуль Mini GBIC D-Link DEM-330R с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Нашли дешевле?
Звоните, договоримся!

579.38 грн / при оплате наличными
720 грн / безналичный с НДС
$22.50
Кол-во: Купить

Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Характеристики
Сетевой интерфейс10/100/1000 Mbit Base-Tx
Тип конвертераSFP модуль
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв:Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: