Категории

D-Link DEM-331R Модуль SFP

Изображение D-Link DEM-331R
Product QR Code
Модель: DEM-331R
Код товара: nt216
Наличие: Уточняйте у менеджера
Короткое описание: Модуль Mini GBIC D-Link DEM-331R с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Нашли дешевле?
Звоните, договоримся!

5038.85 грн / при оплате наличными
6265 грн / безналичный с НДС
$179.00
Кол-во: Купить

Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

 

Характеристики
Сетевой интерфейс10/100/1000 Mbit Base-Tx
Тип конвертераSFP модуль
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв:Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: