Категории

OEM Патч-корд оптический SC-SC SM 2m Duplex

Изображение OEM SC-SC _2m_duplex
Product QR Code
Модель: SC-SC _2m_duplex
Код товара: nt3592
Наличие: Есть в наличии
Короткое описание: Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC single mode 2m Duplex 3.0mm—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Нашли дешевле?
Звоните, договоримся!

145.69 грн / при оплате наличными
178.5 грн / безналичный с НДС
$5.25
Кол-во: Купить

Патч-корд оптический с разъёмами типа SC/UPC-SC/UPC single mode 2m Duplex 3.0mm

Характеристики
Тип компонента ВОЛСПатч-корды ОВ
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв:Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: