Фильтр
  • Цена
    $ - $
  • Производитель
    0
    0
    0
    0
    0
  • Стандарт WiFi
    0
  • Тип компонента ВОЛС
    0
    0
    0
    0
Категории

Оптика и компоненты

Показать:
Сортировка:
BDCOM P1004C ONU - это устройство соответствует 802.3ah, отвечая требованиям GEPON ONU. Устройс..
1112 грн
1349 грн
$41.50
BDCOM P1501 ONU - это устройство соответствует 802.3ah, отвечая требованиям GEPON ONU. Устройство BD..
951 грн
1154 грн
$35.50
Терминалы FiberField FF-E161B выполнены из черного пластика высокого качества и имеют форму квадратн..
590 грн
715 грн
$22.00
Абонентские терминалы FiberField FF-E161HS созданы для полной поддержки стандартов China Telecom (CT..
482 грн
585 грн
$18.00
Абонентский терминал модели FiberField FF-E172RWF стал новейшим решением. Он работает за счет чипсет..
757 грн
918 грн
$28.25
Абонентский терминал модели FiberField FF-E172Z представляет из себя новое решение, которое оснащено..
422 грн
512 грн
$15.75
Абонентский оптический терминал Netis EP8101G ONU применяется для развёртывания пассивных опто-вол..
975 грн
1182 грн
$36.38
Адаптер LC/UPC Duplex.Материал сердечника - керамика ..
54 грн
65 грн
$2.00
Адаптер SC/APC.Материал сердечника - керамика ..
17 грн
21 грн
$0.65
Адаптер SC/APC Duplex.Материал сердечника - керамика ..
44 грн
54 грн
$1.65
Адаптер SC/UPC.Материал сердечника - керамика ..
17 грн
21 грн
$0.65
Оптика и компоненты

Во время прокладки ВОЛС (сокращение от волоконно-оптические линии связи, которые являются передовыми системами передачи данных) применяется активное сетевое оборудование и ряд пассивных оптических компонентов. К последним элементам относят такие оптические соединительные шнуры, как патчкорды и пигтейлы. Их роль заключается в подключении различного активного сетевого оборудования с распределительным. Оптические розетки, среди них проходные соединительные адаптеры и оптические коннекторы, необходимы для соединения 2-ух коннекторов в ВОЛС (волоконно-оптических линиях связи). Аттенюаторы применяют для внесения дополнительных нужного значения затуханий в оптические линии. Еще их используют, дабы избежать перегрузок приемного модуля в активном оборудовании.

А вот пассивный оптический спектральный мультиплексор xWDM дает возможность сильно увеличить пропускную способность заданной ВОЛС за счет передачи индивидуального потока информации на разных длинах волн в одном определенном оптическом волокне. Технологическое решение WDM – это 2 длины волны, как правило 1310/1550. Другая технология CWDM и в ней применяется до 16 длин волн, диапазон которых 1270-1625 нм. Самая передовая технология с названием DWDM позволяет задействовать до 64 независимых каналов в диапазоне 1550 нм.

Одним же из главных элементов всех волоконно-оптических сетей всегда были и будут оптические соединительные патчкорды. Такой элемент являет собой отрезок оптического кабеля нужной длины, который с обеих сторон обжат оптическими коннекторами стандартов SMA, LC, MPO, SC, E2000, FC, ST и прочих.

С целью прокладки кабеля внутри помещений необходимо учитывать требования современной пожарной безопасности. Поэтому используют патчкорды с LSZH оболочкой. Такая оболочка не поддерживает горение и не выделяет вредные вещества. Магазин NTools может доставить любые типы волоконно-оптических патчкордов, абонентских терминалов, адаптеров (FC/UPC, LC/UPC Duplex, SC/APC, SC/UPC), оптических SC коннекторов и прочих оптических компонентов. Патч-корды представлены вариантами FC-FC SM Dup, FC-FC SM Sim, FC-LC SM Dup, FC-LC SM Sim, LC-LC MM Dup, LC-LC SM Sim, SC-FC SM Dup, SC-FC SM Sim, SC-LC SM Dup, SC-LC SM Sim и SC-SC SM Dup. Для заказа доступны даже специальные патчкорды, а точнее армированные, с поляризацией волокна, с переходниками по типу одномод-многомод, с многоволоконными оптическими шнурами и другие.

В нашем web-магазине можно дешево купить различные оптические компоненты СКС. Основу предложений составляют адаптеры, пигтейлы, инструментарий для ВОЛС, сплайс-кассеты, медиаконверторы, оптические модули и оборудование GPON/GEPON. Полный спектр элементов для СКС.