Категории

FiberField FF-E161HS 1000Mbps EPON ONU абон. терминал, модем

Изображение FiberField FF-E161HS
Product QR Code
Модель: FF-E161HS
Код товара: NT4444
Наличие: Есть в наличии
Короткое описание: Выгодно приобретайте абонентский терминал ONU FiberField FF-E161HS на 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, IGMP v2—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Нашли дешевле?
Звоните, договоримся!

468 грн / при оплате наличными
576 грн / безналичный с НДС
$18.00
3 или более: $17.50
5 или более: $17.00
Кол-во: Купить

Абонентские терминалы FiberField FF-E161HS созданы для полной поддержки стандартов China Telecom (CTC 2.1.), IEEE 802.3ah (EPON) и их можно применять как абонентское устройство доступа на стороне абонента.

Модель FF-E161HS может применяться в широком спектре. Среди выполняемых задач значиться следующее: построение SOHO и FTTH сети широкополосного доступа, создание системы видеонаблюдения/передачи видео по запросу (так называемые VoD)/передачи потокового аудио и видео (VoIP, IPTV). Терминал FF-E161HS в SOHO сети служит связывающим звеном между WAN и LAN сетью, а еще может взять на себя роль брандмауэра с целью защитить SOHO сеть от возможных воздействий деструктивного характера из внешней WAN сети.(+р)

Особенности терминала FiberField FF-E161HS:

  • PON порт с гигабитной скоростью;
  • Гигабитный GE Ethernet порт  с поддержкой AUTO MDIX;
  • Соответствие Plug and play;
  • Возможность автоматического обновленАбонентский терминал FF-Е161HSия программного обеспечения (auto firmware upgrade);
  • Обеспечение высокой надежности;
  • Интуитивный интефейс управления;
  • Наличие возможности гибкого конфигурирования (auto-configuration);
  • Гарантированное обеспечение качества обслуживания (QoS);
  • Соотношение цена / функциональность является оптимальным .

Технические характеристики FiberField FF-E161HS:

  • Интерфейс: 1 х EPON connector, 1 x 10/100/1000 Mbps LAN
  • Технология приминения: GEPON
  • Тип оптического волокна: SM
  • Рабочая длина волны: Tx 1310nm, Rx 1490nm
  • Макс. расстояние: 20 км
  • Скорость передачи: 1,25 Гбит/с
  • Питание: 12 В постоянного тока, 0,5 А
  • Размеры (Д х Ш х​ В): 120 x 78 x 30 мм
  • Вес: 130 г
  • Температура работы: -10°C~55°C

Гарантийный срок: 6 месяцев. Распростаняется,только на заводской брак!  На блок питания гарантия не распространяется! 

Характеристики
Тип компонента ВОЛСGPON/GEPON
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв:Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: