Zyxel WAX640S-6E с поддержкой Wi-Fi 6E

Новая точка доступа Zyxel WAX640S-6E поддерживает Wi-Fi 6E нового поколения с впечатляющей пропускной способностью и другими преимуществами.

Точка доступа WAX640S-6E

Wi-Fi 6E ничем не уступает нашумевшему Wi-Fi 6. В его арсенале широкие возможности, которые он демонстрирует на полную. В частности, пропускная способность Wi-Fi становится больше в дважды. При этом полный спектр основных достоинств Wi-Fi 6 остается. Среди таковых OFDMA, MU-MIMO, BSS Coloring и прочие. В распоряжении пользователей мгновенные соединения с минимальными задержками.

Точка доступа Zyxel WAX640S-6E является устройством, которое способно отлаженно функционировать в трех диапазонах. При этом максимальная скорость достигает отметки в 7,8 Гбит/с (+р). Настолько впечатляющие показатели стали доступными благодаря внедрению и технологии Wi-Fi 6E. За усиление сигнала отвечают антенны MU-MIMO 4x4 со смарт-технологией. Они способствуют расширению площади покрытия и улучшению эффективности Wi-Fi, регулируя диаграмму направленности.

Вид точки доступа WAX640S-6E снизу

В целом это оптимальное решение на случай высокой плотности пользователей, которые находятся в одном помещении. Поэтому Zyxel WAX640S-6E можно устанавливать в учебных учреждениях, офисных зданиях, торговых точках и прочих местах с большим скоплением людей. Внедрение инновационных технологий делает востребованным устройство не только при осуществлении образовательных и рабочих процессов, но и во время отдыха и развлечений. Вдобавок предусмотрено несколько вариантов для легкого и интуитивно понятного управления данной моделью за счет поддержки технологии NebulaFlex Pro.

Весь ассортимент продукции Zyxel.

Теги: Zyxel, WAX640S-6E, wifi6, wifiinternet, asseccpoint