Начало продаж Mesh-систем Halo H50G

Производитель Mercusys сообщил о начале продаж в Украине мощных Mesh-систем Halo H50G. Новинка состоит из 3 модулей, которые все вместе могут покрыть Wi-Fi сигналом площадь до 550 м2. При этом одновременно к Mesh-систему может быть подключено до 100 клиентских устройств.

Mesh-система Mercusys Halo H50G

Суммарная скорость с двух диапазонов может достигать 1900 Мбит/с, где 600 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц и 1300 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц. У каждого модуля есть гигабитный порт, что позволяет подключить к нему по витой паре ПК, ноутбук, TV или же игровую консоль. Управление и настройка Halo H50G производится при помощи фирменного приложения.

За счёт применения технологии Mesh, входящие в комплектацию или же дополнительные модули создают единую Wi-Fi-сеть, где мобильные гаджеты переключаются между модулями бесшовным роумингом. Не зависимо от количества модулей будет развернута одна Wi-Fi сеть с одним названием и паролем.

Производитель Mercusys внедрила в Mesh-систему Halo H50G функцию Smart Connect. С её помощью происходит объединение диапазонов 2.4 и 5 ГГц в единый SSID Wi-Fi. А это в свою очередь делает возможным выбора менее загруженных диапазонов подсоединённым гаджетам.

В Mercusys указали рекомендованную стоимость Mesh-системы Halo H50G в Украине, которая составляет 2499 грн.