• D-Link DMC-700SC Медиаконвертер

D-Link DMC-700SC Медиаконвертер

  • D-Link
  • Модель: DMC-700SC
  • Код товара: nt210
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$89.50
$89.50
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550 м, SC)—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Медиаконвертер DMC-700SC: Этот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 550 м. Поддерживают 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор).

Характеристики:

  • Один канал преобразования среды передачи между 1000BASE-T и 1000BASE-SX
  • Авто MDI-II и MDI-X
  • Передача на полной скорости канала
  • Индикаторы состояния на передней панели
  • Может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси.
  • Горячая замена при установке в шасси.

Физические параметры

  • Тип кабеля: многомодовый оптический кабель 62.5/125 микрон до 220м и 50/125 микрон до 550 м
  • Индикаторы:

- Питание

- LINK/ACT

  • Размеры корпуса: 120 x 88 x 25 мм.
  • Питание: 7.5V 1.5A
  • Внешний AC-адаптер питания
  • Температура Эксплуатации 0 - 40 C
  • Влажность 10 ~ 90% без конденсата
  • Электромагнитное излучение: (EMI) - FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B, C-Tick
  • Потребляемая мощность 7,2 Ватт (макс.)
Характеристики D-Link DMC-700SC Медиаконвертер
Сетевой интерфейс 10/100/1000 Mbit Base-Tx
Тип конвертера SM/MM медиаконветер
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: D-Link, DMC-700SC, Медиаконвертеры, конвертеры, SFP

Рекомендуемые товары
Будьте в курсе новинок и акций!