Медиаконвертеры - конвертеры - SFP

TP-Link MC220L Конвертер
Цена:
940 грн
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер
Цена:
8 251 грн
D-Link DMC-700SC Медиаконвертер
Цена:
4 025 грн
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер
Цена:
1 047 грн
OEM 10-100 WDM Медиаконвертер (пара)
Цена:
805 грн
D-Link DMC-F20SC-BXD Медиаконвертер
Цена:
1 610 грн
OEM 10-100 WDM Медиаконвертер (пара)
Цена:
805 грн
OEM SFP-1SM-1310nm-SC-WDM
Цена:
362 грн
OEM SFP-1SM-1550nm-SC-WDM
Цена:
362 грн
MikroTik S+85DLC03D Модуль
Цена:
2 113 грн
MikroTik S-3553LC20D Модуль KIT
Цена:
2 616 грн
MikroTik S-31DLC20D Модуль
Цена:
906 грн
MikroTik S-RJ01 Модуль
Цена:
1 127 грн
Netsodis DA0001 Кабель SFP+
Цена:
765 грн
Mikrotik FTC11 Медиаконвертер
Цена:
1 469 грн
Netsodis DA0003 (NS+DA0003) Кабель SFP+
Цена:
1 047 грн
Показано с 1 по 16 из 92 (всего 6 страниц)

В нашем веб-магазине сетевого оборудования Вы сможете подобрать и купить медиаконвертеры, конвертеры интерфейсов и SFP модуля производства D-Link, Dynamix, Linksys, Mikrotik, Planet, OEM, Moxa и TP-Link. На все предлагаемые конвертеры интерфейсов, SFP модуля и медиаконвертеры предоставляется гарантия. Отпускаем медиаконвертеры оптом и в розницу. При покупке предоставляется вся необходимая бухгалтерская документация. Для оптовиков постоянно действуют специальные предложения в виде огромных скидок.

Медиаконвертер (преобразователь среды) — это такое устройство для проводных сетей, которое позволяет без потери преобразовывать среду распространения сигнала из одного в совершенно другой тип. Наиболее часто такой средой распространения сигнала являются оптические кабеля и медные провода. Нужно понимать, что под средой распространения сигнала имеется в виду любая среда передачи данных. Сейчас на практике медиаконвертеры используют для связи оптического кабеля с медным.
SFP (аббревиатура от Small Form-factor Pluggable) — это компактного размера модульный приёмопередатчик (правильнее трансивер) в промышленном стандарте. Используется сейчас для передачи данных только в оптических телекоммуникациях.

Как видите, задачей медиаконвертеров является коммутация оптоволоконных кабелей с медными сетевыми кабелями (витой парой). Оптический медиаконвертер используется при необходимости развертывания компьютерной сети FTTB, то есть оптика до сооружения (Fiber To The Building), и FTTH, что значит оптика до дома (Fiber To The Home).
Мы предлагаем купить медиаконвертеры проверенных производителей. Такие устройства великолепно зарекомендовали себя в сетях и что характерно, так это их невысокая цена.

Отличаются оптоволоконные медиаконвертеры скоростью передачи информации по оптическом кабеле на 100 Мбит/с и гигабитные. С целью связи могут использоваться 2 или 1 оптическое волокно. В случае 2-ух оптических волокон информация принимается по одному волокну и отправляется по второму. Когда используется 1–о волокно, то по нему в одно и тоже время происходит прием и отправка информации. Все это реализовано таким образом – прием и передача информации происходит на совершенно разных длинах волн. Как пример, передача производится на длине волны 1310 нм, а вот прием на длине 1550 нм.

На нашем складе в Киеве присутствует любые модели Ethernet медиаконвертеров с предназначением по подключению оптических SFP модулей. В наличии присутствуют и устройства с более расширенными функциями. Так можно купить медиаконвертер, что содержит в названии префикс WL. Это значит, что устройство обладает функциями FEF и LFP. Функция LFP или же Link Fault Pass Through позволяет следить за появлениями повреждений на линии связи. Функция с названием FEF расшифровывается как Far End Fault и позволяет идентифицировать ошибки на удаленных устройствах.

При помощи магазина Ntools у Вас есть возможность недорого купить оптический медиаконвертер с нужными Вам разъемами и с соответствующей скоростью передачи информации, а также SFP модули. Предлагаемые устройства позволяют объединять оптоволоконные и медные линии связи.