Мобильное приложение MikroTik Home

Мобильное приложение с названием MikroTik Home предназначено для быстрой и удобной настройки используемых дома сетевых устройств производства MikroTik.

Как уже знают многие продвинутые пользователи, сетевые устройства MikroTik обладают широкими возможностями, включая удобную и гибкую настройку сети. Только вот обладают такими знаниями только опытные пользователи, ведь обычный пользователь не желает погружаться в подробное изучение сетевых технологий и настроек.

MikroTik Home

Именно для обычных пользователей и было разработано приложение MikroTik Home. С его помощью можно легко разобраться и произвести углублённую настройку сети.

Само по себе приложение MikroTik Home очень простое в использовании. Всё продумано так, чтобы при минималистичной подаче получить максимальную функциональность. Единственное требование к устройствам – это наличие маршрутизатора MikroTik с RouterOS v6 или более новой версией операционной системы.

С помощью нового приложения Вы сможете настроить следующее:

  • Беспроводную сеть Wi-Fi;
  • Internet соединение с провайдером;
  • Контролировать подключение домашних сетевых устройств;
  • Использовать все функции родительского контроля;
  • Производить перенаправление портов.

На данный момент приложение MikroTik Home может быть установлено только на устройства с Android. Производитель обещает реализовать и поддержку iOS.

Теги: MikroTik, Android, MikroTik Home, RouterOS v6