Медиаконвертер NetSodis C1000 1310/1550 nm под SFP

  • NETSODIS
  • Модель: C1000
  • Код товара: nt6067
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$19.00
$19.00
Оптический медиаконвертер NetSodis C1000 для соединения оптоволоконной сети с витой парой. Предназначен для сетей со скоростями 10/100/1000 Мбит/с.

Оптический медиаконвертер NetSodis C1000 оборудован внутренним источником питания. С его помощью обеспечивается распознание 10/100/1000 Мбит/с и объединение сетей с медными проводниками и оптоволокном.

NetSodis C1000 преобразовывает сигналы, что поступают с оптоволоконной сети в медный Ethernet. Устройство отвечает за гибкость в скорости передачи. Учитывает рабочие расстояния и тип оптоволоконной сети. (+р)

Особенности NetSodis C1000:

  • 10/100/1000 Мбит/с, автоопределение, авто-MDI /MDIX
  • 1600-байтовая супер пакетная передача данных
  • Полный дуплексный контроль потока, полудуплексное обратное давление
  • Прохождение ошибки соединения (LFPT)
  • Светодиоды для индикации питания и состояния сети

Технические характеристики NetSodis C1000:

  • Стандарт    IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Fast-Ethernet), IEE802.3z 1000BASE--SX/LX (Gigabit-Ethernet), IEEE802.3x (Flow Control), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d Spanning Tree
  • 10/100/1000BASE-T    STP или UTP категория 5/5e/6 кабеля (макс. 100 м)
  • SFP    SX, LX, EX, ZX, EZX, Bi-Di
  • RJ-45    Auto-MDI/MDIX
  • Управление потоком    Full duplex - flow control, Half duplex - back pressure
  • Режим преобразования / время задержки    Store-and-Forward <10us, straight-throug h<0.9us
  • Длина волны    1310/1550 nm
  • Оптический коннектор    LC (duplex), LC/SC (simplex)
  • Размеры    70x93x25 мм
  • Вес    160 г
  • Диапазон температур    0°C~50°C
Характеристики Медиаконвертер NetSodis C1000 1310/1550 nm под SFP
Сетевой интерфейс 10/100/1000 Mbit Base-Tx
Тип конвертера Медиаконвертер to SFP
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: NetSodis, C1000, Медиаконвертеры, конвертеры, SFP

Рекомендуемые товары