• Netsodis SF108 Коммутатор неуправляемый 8-портов, 100Мбит

Netsodis SF108 Коммутатор неуправляемый 8-портов, 100Мбит

  • NETSODIS
  • Модель: SF108
  • Код товара: nt4833
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$11.25
$11.25
Приобретайте неуправляемый коммутатор Netsodis SF108 с 8 портами 10/100 Mбит/с—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Netsodis SF108 – это настольный коммутатор, который позволяет пользователю существенно увеличить скорость сетевых серверов и магистральных соединений. Присутствие 8 портов 10/100 Мбит/с позволяет существенно расширить емкость сети и обеспечить максимально быстрый перенос больших по размеру файлов. Поэтому опытные пользователи в офисе или же дома смогут быстро перемещать любые по размеру файлы с интенсивной эксплуатацией полосы пропускания.

Гарантируется мгновенная передача по сети графики, CAD, CGI и любых мультимедийных файлов. К тому же за счет инновационной энергосберегающей технологии коммутатор SF108 позволит экономить до 82% электроэнергии. Это свойство делает коммутатор экологическим решением для офисных и домашних сетей.()

Технические особенности и характеристики:

  • Интерфейсы (8) 10/100 портов RJ45
  • Тип коммутации Коммутация с буферизацией
  • Обменная способность 1.6 ГБ
  • Размер таблицы MАС-адресов 8К
  • Скорость пересылки пакетов 1.19 млн. пакетов в секунду
  • Расширенные функции Таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; Поддержка изоляции портов
  • Буферная память 1.5 MБ
  • Размер Jumbo-кадра 15000 байт
  • Среда передачи данных (Network Media) 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)
  • Сертификация CE, FCC, RoHS
  • Диапазон температур 0°C.. +40°C
  • Размеры 209х126х26 мм (ДхШхВ)

Гарантийный срок: 9 месяцев. Распространяется,только на заводской брак! На блок питания гарантия не распространяется!

Характеристики Netsodis SF108 Коммутатор неуправляемый 8-портов, 100Мбит
Колличество портов 8xLAN
Особенности коммутатора Неуправляемый
Сетевой интерфейс 10/100 Mbit Base-Tx
Тип исполнения Настольный
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: Netsodis, SF108, Коммутатор неуправляемый

Рекомендуемые товары
Будьте в курсе новинок и акций!