• Коммутатор Netsodis SG105

Коммутатор Netsodis SG105

  • NETSODIS
  • Модель: SG105
  • Код товара: nt6069
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$17.00
$17.00
Настольный коммутатор Netsodis SG105 с 5 портами 10/100/1000 Мбит/с. Мгновенная передача файлов любых размеров в сети. Энергосберегающая технология.

Коммутатор Netsodis SG105 настольного типа позволит своему владельцу увеличить скорость сетевого сервера и всех магистральных соединений до 1000 Мбит/с. Присутствие 5 портов 10/100/1000 Мбит/с позволит существенно увеличить ёмкость сети. Максимальные характеристики обеспечат мгновенную передачу огромных файлов.

С Netsodis SG105 любой пользователь, будь он в офисе или дома, сможет очень быстро отправлять огромные файлы с интенсивным использованием полосы пропускания. Так работники офиса смогут почти мгновенно по сети передавать весомые элементы графики, CAD, CGI и любые мультимедийные файлы.

Помимо этого свитч SG105 оснащён инновационной энергосберегающей технологией, которая поможет в экономии до 82% электроэнергии при эксплуатации. Поэтому коммутатор этой модели является наиболее экологичным вариантом для сети в офисе или на дому. (+р)

Особенности Netsodis SG105:

  • 5 портов 10/100/1000 Мbps
  • Коммутационная способность 10 Gbps
  • Поддержка изоляции портов
  • Запас мощности в соответствии с длиной кабеля
  • Технология Green Ethernet экономит электроэнергию до 82%
  • Plug and play, не требуется настройка

Технические характеристики Netsodis SG105:

  • Интерфейсы    (5) 10/100/1000 портов RJ45
  • Тип коммутации    Коммутация с буферизацией
  • Обменная способность    10 GB
  • Размер таблицы MАС-адресов    2К
  • Скорость обработки пакетов    7.4 Mpps
  • Расширенные функции    Таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; Поддержка изоляции портов
  • Буферная память    1.5 MB
  • Размер Jumbo-кадра    15000 байт
  • Среда передачи данных (Network Media)    10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)
  • Наличие вентиляторов    -
  • Сертификация    CE, FCC, RoHS
  • Диапазон температур    -35°C.. +55°C
  • Влажность    10-90% без конденсата
  • Размеры    209х126х26 мм (ДхШхВ)
Характеристики Коммутатор Netsodis SG105
Колличество портов 5xLAN
Особенности коммутатора Неуправляемый
Сетевой интерфейс 10/100/1000 Mbit Base-Tx
Тип исполнения Настольный
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: Netsodis, SG105, Коммутатор неуправляемый

Рекомендуемые товары