• TP-Link MC220L Медиаконвертер под гигабитный SFP модуль

TP-Link MC220L Медиаконвертер под гигабитный SFP модуль

  • TP-Link
  • Модель: MC220L
  • Код товара: nt70
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$23.08
$23.08
Приобретайте выгодно медиа-конвертер 1000М TP-Link MC220L c SFP слотом под модуль SFP 1000Мbps—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

MC220L - это медиаконвертер, разработанный для преобразования оптического сигнала (стандарт 1000BASE-FX) в электрический (стандарты 10/100Base-TX и 1000Base-T), или наоборот. Разработанное на базе стандартов IEEE 802.3u 10/100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-FX устройство использует одно/многомодовый оптический кабель (количество оптических портов и режим передачи зависит от используемого SFP-модуля). MC220L работает на коротковолновом лазере (SX) с длиной волны 850 нм при передаче и приеме данных (многомодовый режим, Multy-Mode), либо с длиной волны 1310 при передаче и приеме данных в одномодовом режиме (Single Mode).

Другими особенностями этого модуля являются возможность (при необходимости) установки устройства в 19' шасси TP-LINK, автоматический MDI/MDIX и автосогласование режима half/full duplex для порта TX. Также, конвертор оборудован светодиодными индикаторами состояния на передней панели. Дальность передачи сигнала составляет: 0.55 км для многомодового (Multy-Mode) и до 10 км для одномодового (Single-Mode) оптического кабеля.

Ключевые параметры и особенности продукта TP-Link MC220L:

  • Соответствует стандартам IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z
  • SFP-слот поддерживает горячую замену модулей
  • Дальность передачи данных: 0.55 км для многомодового, 10 км для одномодового оптического кабеля
  • 1хSFP-слот + 1хRJ45 10/100/1000 Мбит/с
  • Работает при 1000Мбит/с в режиме full duplex для портов TX и FX
  • Поддержка авто MDI/MDIX для порта RJ45
  • Поддерживает установку параметров канала связи в принудительном/автоматическом режиме для FX-порта
  • FX-порт (SFP-слот) поддерживает горячую замену модулей
  • Дальность передачи до 0.55 км по многомодовому и до 10 км по одномодовому оптическому кабелю
  • Светодиодные индикаторы состояния
  • Внешний источник питания (DC5V/2A)
Характеристики TP-Link MC220L Медиаконвертер под гигабитный SFP модуль
Сетевой интерфейс 10/100/1000 Mbit Base-Tx
Тип конвертера SM/MM медиаконветер
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: TP-Link, MC220L, Медиаконвертеры, конвертеры, SFP

Рекомендуемые товары
Будьте в курсе новинок и акций!