• D-Link DEM-312GT2 Модуль SFP

D-Link DEM-312GT2 Модуль SFP

  • D-Link
  • Модель: DEM-312GT2
  • Код товара: nt1262
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$21.50
$21.50
Модуль D-Link SFP DEM-312GT2 1port 1000BaseSX+ MM Fiber (2 км)—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP)/mini-GBIC.

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP/(miniGBIC). Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км и толщиной 62.5 мкм или 50 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-312GT2 допускает "горячее" подключение и имеет стандартную гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Технические характеристики :

Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)

Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)

Чувствительность оптического приемника: -18 dBm (макс.)

Дистанция передачи данных

Кабель 62.5/125мкм: до 2 км

Кабель 50.0/125мкм: до 2 км

Кабель 9/125мкм: Н/Д

Интерфейс Тип разъема: LC

Питание

Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В

Макс. напряжение: 6.0В

Макс. ток: 300мА

Сертификаты

Лазер Class 1: EN 60825-1

FDA 21 1040.10 & 1040.11

Физические параметры

Размер 3.02 x 1.19 x 5.71 мм

Рабочая температура От 0 до 70 C

Влажность От 10% до 85%

Характеристики D-Link DEM-312GT2 Модуль SFP
Сетевой интерфейс 10/100/1000 Mbit Base-Tx
Тип конвертера SFP модуль
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: D-Link, DEM-312GT2, Медиаконвертеры, конвертеры, SFP

Рекомендуемые товары
Будьте в курсе новинок и акций!