• Netsodis NS-31DLC20D Модуль SFP 1.25G, LC, Single Mode

Netsodis NS-31DLC20D Модуль SFP 1.25G, LC, Single Mode

  • NETSODIS
  • Модель: NS-31DLC20D
  • Код товара: nt4866
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$12.00
$12.00
Купить выгодно модуль SFP Netsodis NS-31DLC20D, 1.25G, тип разъёма LC. Есть доставка—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Netsodis NS-31DLC20D – это оптический модуль, который обладает интерфейсом SATA SFP и предлагающий скорость передачи данных 1,25 Гбит/с. Предназначением модуля является использование одномодовым оптическим волокном (Single Mode) на расстояниях до 20 километров. Информация передается по 2-ум волокнам в диапазоне 1310 нм. Если использовать эти модули, то подключение должно быть реализовано крест на крест с двух сторон. Модулем NS-31DLC20D поддерживается функция DDM.()

Технические характеристики и особенности:

  • Длина волны приема/передачи данных    1310 нм
  • Скорость передачи данных    1.25 Gbps
  • Тип оптического разъема    LC
  • Дальность связи    20 км
  • Тип оптоволокна    многомодовое
Характеристики Netsodis NS-31DLC20D Модуль SFP 1.25G, LC, Single Mode
Сетевой интерфейс 10/100/1000 Mbit Base-Tx
Тип конвертера SFP модуль
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: Netsodis, NS-31DLC20D, Медиа-конвертеры, модуль SFP

Рекомендуемые товары