• D-Link DEM-331R Модуль SFP

D-Link DEM-331R Модуль SFP

  • D-Link
  • Модель: DEM-331R
  • Код товара: nt216
  • Уточняйте у менеджера
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$29.00
$29.00
Модуль Mini GBIC D-Link DEM-331R с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)—в интернет-магазине NetworkTools

Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Характеристики D-Link DEM-331R Модуль SFP
Сетевой интерфейс 10/100/1000 Mbit Base-Tx
Тип конвертера SFP модуль
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: D-Link, DEM-331R, Медиаконвертеры, конвертеры, SFP

Рекомендуемые товары
Будьте в курсе новинок и акций!