FiberField FF-E172RWF 1000Mbps EPON ONU абон. терминал, модем

  • OEM
  • Модель: FF-E172RWF
  • Код товара: NT4579
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$28.00
$28.00
Выгодно приобретайте абонентский терминал ONU FiberField FF-E172RWF на1xPON (SC), 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, Wi-Fi 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Абонентский терминал модели FiberField FF-E172RWF стал новейшим решением. Он работает за счет чипсета Realtek. ONU E172RWF отличается малогабаритным корпусом, высокой производительностью и особо повышенной стабильностью работы. Терминал оснастили одним GEPON портом для поддержки коннекторов типа SC. Уровень симметричной пропускной способности составляет 1,25 Gbps.

Максимальная удаленность самого терминала от OLT с полноценной производительностью достигает 20 километров. Производитель предусмотрел возможность подключения пользовательских устройств и для этого предусмотрел Gigabit Ethernet порт. Gigabit Ethernet может работать на любой скорости из 10/100/1000 Mbps. К тому же порт автоматически определяет скорость подключенного к нему устройства.

Терминал FF-E172RWF обладает функциями wi-fi маршрутизатора. Для этого его оборудовали одной внешней несъемной антенной. Поддержка терминалом стандарта IEEE802.11b/g/n предоставляет возможность обеспечить скорость wi-fi в размере 150 Mbps. И что немаловажно, так это то, что терминал вместо модулей SFP использует более современное технологическое решение встроенного оптического модуля.()

Особенности терминала FiberField FF-E172RWF:

  • Терминал поддерживает работу, в режиме роутера;
  • Поддерживает ОАМ функционал для настройки терминала, а именно management IP адреса, настройка WAN порта в
  • режиме роутера. В таких OLT как ZTE C220, C300, C320 имеется поддержка настройки ONU, в режиме роутера,
  • непосредственно из самой консоли управления OLT;
  • Имеется поддержка таких функций как QoS, CIR, PIR, Loopdetect, Stormcontrol, QinQ vlan, IGMP multicast;
  • Присутствует возможность, с помощью программного обеспечения, отключить светодиодные индикаторы;

Технические характеристики FiberField FF-E172RWF:

  • Безпроводной интерфейс: IEEE802.11b/g/n 150Mbps
  • Интерфейс: 1 х EPON connector, 1 x 10/100/1000 Mbps LAN
  • Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная)
  • Технология приминения: GEPON
  • Тип подключаемого коннектора: SC/PC
  • Длина волны на передачу: 1310 nm
  • Длина волны на прием: 1490 nm
  • Макс. расстояние: 20 км
  • Питание: 12 В постоянного тока, 0,5 А
  • Размеры (Д х Ш х​ В): 120 x 78 x 28 мм
  • Вес: 250 г
  • Температура работы: -50°C~55°C

Гарантийный срок: 6 месяцев. Распростаняется,только на заводской брак! На блок питания гарантия не распространяется!

Характеристики FiberField FF-E172RWF 1000Mbps EPON ONU абон. терминал, модем
Стандарт WiFi 802.11 b/g/N
Тип компонента ВОЛС GPON/GEPON
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: FiberField, FF-E172RWF, EPON ONU терминал

Рекомендуемые товары
Будьте в курсе новинок и акций!