Продукция OEM для сетей

OEM G518 Cетевой фильтр
Цена:
186 грн
OEM B/G545 Cетевой фильтр
Цена:
227 грн
OEM Кабель Cat. 5e UTP 4x2x0.51
Цена:
1 977 грн
OEM 10-100 WDM Медиаконвертер (пара)
Цена:
791 грн
OEM USB Ethernet Lan Card RJ45
Цена:
366 грн
OEM Cat. 5e UTP 4x2x0.51 Кабель
Цена:
2 057 грн
11%
OEM NSM5-100-POE Грозозащита
Цена:
158 грн
178 грн
OEM Cat. 5e FTP 4x2x0.51 Кабель
Цена:
2 729 грн
OEM 10-100 WDM Медиаконвертер (пара)
Цена:
791 грн
OEM SFP-1SM-1310nm-SC-WDM
Цена:
356 грн
OEM SFP-1SM-1550nm-SC-WDM
Цена:
356 грн
OEM UTP4-C5e-SOLID-2451CU Кабель LAN
Цена:
2 768 грн
OEM UTP4-C5e-PATCH Кабель LAN
Цена:
3 441 грн
OEM UTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2451CU
Цена:
4 054 грн
OEM UTP4-C5e-2451-CCA Кабель LAN
Цена:
1 641 грн
OEM UTP4-C5-SOLID-OUTDOOR-2450-CCA
Цена:
2 096 грн
Показано с 1 по 16 из 267 (всего 17 страниц)

В наличии продукция OEM для проводных и беспроводных сетей. Антенны wi-fi, витая пара, точки доступа wifi, коммутаторы, адаптеры и медиаконвертеры. Оптические патч-корды, пигтейлы OEM и множество прочего. Продаем сетевое оборудование OEM в розницу и оптом. Принимаем платежи от частных и юридических лиц (наличные и безнал с НДС).

OEM (перевод с анг. original equipment manufacturer — «оригинальный производитель оборудования») — организация, производящая оборудование и устройства, которые продают другим производителям и под другой TM торговой маркой.