• MikroTik S+85DLC03D Модуль 10G SFP+

MikroTik S+85DLC03D Модуль 10G SFP+

  • Mikrotik
  • Модель: S+85DLC03D
  • Код товара: nt3778
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$50.00
$50.00
Закажите выгодно модуль MikroTik S+85DLC03D 10G SFP+. Быстрая поставка—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

MikroTik S+85DLC03D является одним из модулей 10G SFP+, в которых для подключения оптоволокна предусмотрен разъем Dual LC. Через DDM происходит поддержка функции контроля.

Модель S-85DLC03D предназначена для применения в сочетании только с многомодовыми оптическими волокнами Multi Mode и в пределах 300 метров. Передача на пару с приемом осуществляется по 2-ум оптическим волокнам и на длине волны в 850 нм.

SFP+ модули S+85DLC03D были протестированы и показали полную совместимость с маршрутизаторами CCR1036-8G-2S+ и MikroTik CCR1036-8G-2S+EM. При этом их совместимость гарантируется и с оборудованием прочих производителей, только с тем, которое имеет разъем SFP+.

Важно понимать, что оптический модуль MikroTik S-85DLC03D поддерживается в устройствах лишь с портами SFP+. А значит, что модели маршрутизаторов по типу CCR1036-12G-4S и CCR1016-12G, а также оригинальные из линейки RB2011 не подойдут.

Купить MikroTik S+85DLC03D будет правильным решением, когда нужно достичь максимально возможную скорость передачи данных по оптоволокну при расстоянии до 0,3 км. Идеально применять с маршрутизаторами MikroTik или же с идентичным оборудованием прочих производителей, но с наличием портов SFP+.()

Характеристики MikroTik S+85DLC03D Модуль 10G SFP+
Сетевой интерфейс 10GB
Тип конвертера SFP модуль
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: Mikrotik, S+85DLC03D, Медиаконвертеры, конвертеры, SFP

Рекомендуемые товары