• OEM SFP-1SM-1550nm-SC_WDM Модуль SFP гигабитный

OEM SFP-1SM-1550nm-SC_WDM Модуль SFP гигабитный

  • OEM
  • Модель: SFP-1SM-1550nm-SC
  • Код товара: nt3106
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$11.00
$11.00
Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 3 км, WDM (Rx: 1550 nm)—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 3 км, WDM (Rx: 1550 nm)
Внимание! Бренд устройства может отличаться от тех, что представлены на картинках. Технические характеристики-одинаковы.

Характеристики OEM SFP-1SM-1550nm-SC_WDM Модуль SFP гигабитный
Тип конвертера SFP модуль
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: OEM, SFP-1SM-1550nm-SC_WDM, Медиаконвертеры, конвертеры, SFP

Рекомендуемые товары