• Модуль MikroTik XS+31LC10D SFP
Новинка

Модуль MikroTik XS+31LC10D SFP

  • Mikrotik
  • Модель: XS+31LC10D
  • Код товара: nt6096
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$126.00
$126.00
SFP модуль MikroTik XS+31LC10D для подключения маршрутизаторов CCR2004-1G-12S+2XS и различных других устройств с SFP портами.

MikroTik XS+31LC10D представляет собой обновлённую версию 10G SFP+ 10 км (S+31DLC10D). То есть, предлагает покупателю больше функциональных возможностей по той же стоимости. Новый модуль отличается наличием поддержки 25G SFP28, что позволит задействовать 1 модуль во всех настройках.

SFP модуль MikroTik XS+31LC10D отлично подойдёт для подсоединения к роутеру CCR2004-1G-12S+2XS и любому другому устройству с большим набором соответствующих портов. К тому же предусмотрена совместимость с SFP оборудованием сторонних производителей. (+р)

Технические характеристики MikroTik XS+31LC10D:

  • Формат    SFP / SFP+ / SFP28
  • Тип оптоволокна    Одномодовое (SM)
  • Тип коннектора    Dual LC UPC
  • Скорость передачи данных    1G / 10G / 25G
  • Длина волны    1310nm
  • Дальность связи    10 км

Гарантийный срок на XS+31LC10D оформляется на 11 месяцев. Распространяется, только на заводской брак!

Характеристики Модуль MikroTik XS+31LC10D SFP
Сетевой интерфейс 25GB
Тип конвертера SFP модуль
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: Mikrotik, XS+31LC10D, Медиаконвертеры, конвертеры, SFP

Рекомендуемые товары