NetSodis C100 пара конверторов WDM (1550/1310nm)

  • NETSODIS
  • Модель: C100
  • Код товара: nt6068
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$20.00
$20.00
SFP WDM медиаконвертер NetSodis C100 подсоединит устройство к одномодовому волокну длиной до 25 км при помощи Wavelength Division Multiplexing. Стандарты IEEE 802.3x, IEEE 802.3u и IEEE 802.3.

SFP WDM медиаконвертер NetSodis C100 (1550/1310nm) позволяет реализовать подсоединение сетевого оборудования к одномодовому волокну длиной до 25 км за счёт технологии WDM. Полное название технологии звучит как Wavelength Division Multiplexing и означает спектральное уплотнение каналов. Информация передаётся со скоростью 10 или 100 Мбит/с. 

У медиаконвертера присутствует оптический SC коннектор. Чтобы принимать информацию задействована длина оптической волны 1310 nm. А чтобы передавать - 1550 nm. Медиаконвертером поддерживаются стандарты IEEE 802.3x, IEEE 802.3u и IEEE 802.3. (+р)

Особенности NetSodis C100 (1550/1310nm):

  • Мультиплексирование с разделением по длине волны (WDM), TX и RX на 1 волокне
  • Конвертация 100BASE-FX FIBER в 10/100BASE-T COPPER Ethernet
  • Полный дуплексный контроль потока, полудуплексное обратное давление
  • Прохождение ошибки соединения (LFPT)
  • Светодиоды для индикации питания и состояния сети
  • Требования к окружающей среде

Технические характеристики NetSodis C100 (1550/1310nm):

  • SFP WDM
  • SM (одномодовый)
  • SC коннектор
  • TX 1550 nm/RX 1310 nm длина волны
  • 100 Mbps скорость
  • 25 км дальность
  • Рабочая температура: -15 - +55 C
  • Температура хранения: -40 - +70 C
  • Влажность: 5 - 95%
Характеристики NetSodis C100 пара конверторов WDM (1550/1310nm)
Сетевой интерфейс 10/100 Mbit Base-Tx
Тип конвертера WDM медиаконвертер
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: NetSodis, C100, Медиаконвертеры, конвертеры, SFP

Рекомендуемые товары