Netsodis NS-3553SC3D Модули SFP (пара)

  • NETSODIS
  • Модель: NS-3553SC3D
  • Код товара: nt4861
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$20.00
$20.00
Купить Модули Netsodis NS-3553SC3D пара SFP, 1 порт 1000BASE-SC, для одномодового оптического кабеля (до 3 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm и Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm)—в интернет-магазине NTools (044)362-80-95

Модуль SFP Netsodis 1310 используется для подключения сетевых устройств к оптоволоконным линиям по технологии WDM. Передача данных производится на скорости 1,25 Гбит/с. Модулем поддерживается функция цифрового контроля параметров производительности SFP трансивера (DDM). Модель SFP Netsodis оборудована 1-им оптическим разъемом типа SC с возможностью «горячей» замены и монтажа.

Модуль Netsodis SFP WDM 1,25Gbps DDM, 1310nm (SC/3km/SM) задействует для передачи информации длину оптической волны 1310 нм, а для приема информации -  1550 нм.

Чтобы организовать связь этот модуль применяется совместно с модулем Netsodis SFP WDM 1,25Gbps DDM, 1550nm (SC/3km/SM). Они поставляются лишь в паре. Обозначенные модули должны быть установлены на разных концах обслуживаемой оптической линии.

Модуль SFP Netsodis предназначен для применения совместно с одномодовым оптоволокном для передачи информации на расстояние до 3000 метров.

 

Модули SFP Netsodis 1550 используются для подсоединения сетевых устройств к оптоволоконным линиям по технологии WDM. Передача данных происходит со скоростью 1.25 Гбит/с. Устройством поддерживается функция цифрового контроля параметров производительности SFP трансивера (DDM). Модуль SFP Netsodis имеет один оптический разъем типа SC. К тому же приемлема «горячая» замена и установка.

Модулем Netsodis SFP WDM 1.25Gbps DDM, 1550nm (SC/3km/SM) для передачи информации используется длина оптической волны 1550 нм, а вот на прием используется 1310 нм.

Чтобы организовать связь этот модуль используется совместно с модулем Netsodis SFP WDM 1.25Gbps DDM, 1310nm (SC/3km/SM) и комплект продается только парой. Данные модули должны быть установлены на разных концах оптоволокна.

Модуль SFP Netsodis используется только с одномодовым оптоволокном для передачи информации на расстояния до 3 км.(+р)

Характеристики Netsodis NS-3553SC3D Модули SFP (пара)
Сетевой интерфейс 10/100/1000 Mbit Base-Tx
Тип конвертера SFP модуль
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: Netsodis, NS-3553SC3D, конвертер SFP

Рекомендуемые товары