• OEM Оптический пигтейл LC/UPC SM

OEM Оптический пигтейл LC/UPC SM

  • OEM
  • Модель: LC_UPC
  • Код товара: nt3605
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$1.85
$1.85
Пигтейл оптический LC/UPC single mode 1.5 метра—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Оптический пигтейл LC/UPC используется для оконечивания волоконно-оптических кабелей.
Пигтейл представляет собой оконеченный с одной стороны отрезок волоконно-оптического кабеля с коннектором определенного типа.
Соединение с волоконно-оптическим кабелем осуществляется путем сваривания или при помощи механического соединителя.

Характеристики OEM Оптический пигтейл LC/UPC SM
Тип компонента ВОЛС Пигтейлы
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: OEM, LC_UPC, Оптика, компоненты

Рекомендуемые товары