• OEM Патч-корд оптический SC-LC SM Simplex

OEM Патч-корд оптический SC-LC SM Simplex

  • OEM
  • Модель: SC-LC_sm_simplex
  • Код товара: nt3598
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$2.25
$2.25
Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC Single Mode Simplex (1м, 2м, 3м)—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Патч-корд оптический с разъёмами типа SC/UPC-LC/UPC Single Mode Simplex (1м, 2м, 3м)

Характеристики OEM Патч-корд оптический SC-LC SM Simplex
Тип компонента ВОЛС Патч-корды ОВ
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: OEM, SC-LC_sm_simplex, Оптика, компоненты

Рекомендуемые товары