• OEM Патч-корд оптический SC-SC SM 2m Duplex

OEM Патч-корд оптический SC-SC SM 2m Duplex

  • OEM
  • Модель: SC-SC _2m_duplex
  • Код товара: nt3592
  • Есть в наличии
  • 1 отзывов
Розничная цена:
$5.00
$5.00
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC single mode 2m Duplex 3.0mm—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Патч-корд оптический с разъёмами типа SC/UPC-SC/UPC single mode 2m Duplex 3.0mm

Характеристики OEM Патч-корд оптический SC-SC SM 2m Duplex
Тип компонента ВОЛС Патч-корды ОВ
2019-05-08 14:00:01

Постоянно покупаю патч-корды sc-sc разных длин, цена на сайте не окончательная, нужно позвонить и в зависимости от количества делают приличную скидку. Также под заказ делают наружного исполнения и с различными коннекторами. Рекомендую обращаться.

Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: OEM, SC-SC, _2m_duplex, Оптика, компоненты

Рекомендуемые товары