• OEM Патч-корд оптический SC-SC SM 3m Duplex

OEM Патч-корд оптический SC-SC SM 3m Duplex

  • OEM
  • Модель: SC-SC _3m_duplex
  • Код товара: nt3593
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$6.50
$6.50
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC single mode 3m Duplex 3.0mm—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Патч-корд оптический с разъёмами типа SC/UPC-SC/UPC single mode 3m Duplex 3.0mm

Характеристики OEM Патч-корд оптический SC-SC SM 3m Duplex
Тип компонента ВОЛС Патч-корды ОВ
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: OEM, SC-SC, _3m_duplex, Оптика, компоненты

Рекомендуемые товары