• MikroTik S-31DLC20D Модуль SFP 1.25G Single Mode

MikroTik S-31DLC20D Модуль SFP 1.25G Single Mode

  • Mikrotik
  • Модель: S-31DLC20D
  • Код товара: nt3786
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$23.00
$23.00
Приобретайте выгодно модуль SFP 1.25G MikroTik S-31DLC20D. Быстрая поставка—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Mikrotik S-31DLC20D относится к оптическим модулям SFP 1.25G, предназначение которых в использовании с Single Mode (одномодовым оптоволокном) на расстоянии до 20-ти км. Данные в модуле передаются по 2-ум волокнам на частоте равной 1310 нм.

Используя модули Mikrotik S-31DLC20D волокна должны подключаться с двух сторон по типу крест на крест. В модуле поддерживается функция DDM.

Модули S-31DLC20D совместимы с MikroTik RB2011LS-IN, RB260GS, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011LS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S

Но можно купить Mikrotik S-31DLC20D для использования с устройствами с SFP разъемами сторонних производителей.()

Характеристики MikroTik S-31DLC20D Модуль SFP 1.25G Single Mode
Сетевой интерфейс 10/100/1000 Mbit Base-Tx
Тип конвертера SFP модуль
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: Mikrotik, S-31DLC20D, Медиаконвертеры, конвертеры, SFP

Рекомендуемые товары