OEM Патч-корд оптический FC-LC SM Duplex

  • OEM
  • Модель: FC-LC_sm_duplex
  • Код товара: nt3603
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$6.75
$6.75
Патч-корд оптический с разъёмами типа FC/UPC-LC/UPC SingleMode Duplex (1м, 2м, 3м)—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Патч-корд оптический с разъёмами типа FC/UPC-LC/UPC SingleMode Duplex (1м, 2м, 3м)

FC/UPC-LC/UPC SM Duplex 1 метр — 7$

FC/UPC-LC/UPC SM Duplex2 метр — 7,5$

FC/UPC-LC/UPC SM Duplex 3 метр— 8$

Характеристики OEM Патч-корд оптический FC-LC SM Duplex
Тип компонента ВОЛС Патч-корды ОВ
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: OEM, FC-LC, _sm_duplex, Оптика, компоненты

Рекомендуемые товары