• OEM Патч-корд оптический SC-SC SM 2m Simplex

OEM Патч-корд оптический SC-SC SM 2m Simplex

  • OEM
  • Модель: SC-SC _2m_simplex
  • Код товара: nt3589
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$2.25
$2.25
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC single mode 2m Simplex 3.0mm—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Патч-корд оптический с разъёмами типа SC/UPC-SC/UPC single mode 2m Simplex 3.0mm

Характеристики OEM Патч-корд оптический SC-SC SM 2m Simplex
Тип компонента ВОЛС Патч-корды ОВ
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: OEM, SC-SC, _2m_simplex, Оптика, компоненты

Рекомендуемые товары