• OEM Патч-корд оптический LC-LC SM Simplex

OEM Патч-корд оптический LC-LC SM Simplex

  • OEM
  • Модель: LC-LC_sm_simplex
  • Код товара: nt3595
  • Есть в наличии
  • 1 отзывов
Розничная цена:
$3.00
$3.00
Патч-корд оптический с разъёмами типа LC/UPC-LC/UPC SingleMode Simplex (1м, 2м, 3м, 5м)—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Патч-корд оптический с разъёмами типа LC/UPC-LC/UPC SingleMode Simplex (1м, 2м, 3м, 5м)

LC/UPC-LC/UPC SM Simplex 1 метр — 3,25$

LC/UPC-LC/UPC SM Simplex 2 метр — 3,50$

LC/UPC-LC/UPC SM Simplex 3 метр— 3,75$

LC/UPC-LC/UPC SM Simplex 5 метр — 4$

Характеристики OEM Патч-корд оптический LC-LC SM Simplex
Тип компонента ВОЛС Патч-корды ОВ
2019-05-08 14:03:24

Под заказ делают внутреннего и наружного исполнения и с различными коннекторами, а также любой длинны и разными окончаниями на концах. Рекомендую обращаться.

Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: OEM, LC-LC, _sm_simplex, Оптика, компоненты

Рекомендуемые товары