• OEM Патч-корд оптический SC-FC SM Simplex

OEM Патч-корд оптический SC-FC SM Simplex

  • OEM
  • Модель: SC-FC_simplex
  • Код товара: nt3600
  • Есть в наличии
  • 0 отзывов
Розничная цена:
$3.25
$3.25
Патч-корд оптический SC/UPC-FC/UPC Single Mode Simplex (1м, 2м, 3м)—в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95

Патч-корд оптический с разъёмами типа SC/UPC-FC/UPC Single Mode Simplex (1м, 2м, 3м)

SC/UPC-FC/UPC SM Simplex 1 метр — 3,5$

SC/UPC-FC/UPC SM Simplex 2 метр — 3,75$

SC/UPC-FC/UPC SM Simplex 3 метр — 4$

 

 

Характеристики OEM Патч-корд оптический SC-FC SM Simplex
Тип компонента ВОЛС Патч-корды ОВ
Написать отзыв
Написать отзыв

Теги: OEM, SC-FC, _simplex, Оптика, компоненты

Рекомендуемые товары